Открытый турнир по боксу

25 ноября 2019

В минувшие выходные на базе спортивного комплекса «Петроградский» СКА г.Санкт-Петербург  прошел один из главных юношеских турниров по боксу. Турнир памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Леонида Николаевича Пивоварова – основателя петербургской боксёрской школы «Спортивного клуба армии»,  который проводится уже восьмой раз.

Соревнования, проходившие среди юношей 14-15 лет, собрали впечатляющий состав: 151 спортсмен, более десятка команд (в том числе - и зарубежных): Армения, Беларусь, Абхазия, г.Москва, г.Калининград, Липецкая, Калужская, Тверская, Мурманская, Архангельская, Новгородская, Ленинградская область и г.Санкт-Петербург.

Окуловские боксеры, участвуя в турнире, завоевали одну золотую медаль: Сергей Иванов и одну бронзовую медаль: Андрей Иванов.