В Кулотинском городском Доме культуры прошел конкурс "Краса Кулотино 2019"

25 ноября 2019

23 ноября в Кулотинском городском Доме культуры прошел конкурс "Краса Кулотино 2019".  Мероприятие  было посвящено году театра «Под маской Мельпомены».  Каждый этап конкурса стал маленьким спектаклем интересным, ярким, необычным. Все девушки раскрыли перед зрителями свои многогранные таланты, продемонстрировали свою красоту, грациозность, изящество походки.  Строгое жюри в итоге присудило победу и титул "Краса Кулотино"  Веронике Фирстовой, " Приз зрительских симпатий" также получила Вероника Фирстова.  "Мисс шахмат" - и самой очаровательной стала Моторигина Алёна. Самой обаятельной стала Виктория Морозова, самой - элегантной Полина Антонова, самой изящной - Дарья Бочкова, самой милой - Анастасия Никитина, самой грациозной - Елена Машкина. Все девушки получили цветы и подарки от организаторов, спонсоров и гостей конкурса. В это волшебный вечер на сцене так же блистали солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония», даря своё творчество зрителям.