Победа Кулотинской "Адаптированной школы-интерната №5" в областном смотре-конкурсе физического воспитания

2 декабря 2019

Одна на всех оказалась победа Кулотинской "Адаптированной школы-интерната №5" в областном смотре-конкурсе физического воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья среди государственных образовательных организаций Новгородской области в 2018-2019 учебном году!
Церемония награждения и подведения итогов областных конкурсов прошла в Великом Новгороде в Министерстве образования.
ГОБОУ "АШИ №5" смогла завоевать первое место среди 10 родственных образовательных организаций Новгородской области! От всей души поздравляем  коллектив, а это более 40 сотрудников с хорошим результатом! Хочется надеяться, что и в нынешнем учебном году нас ждут приятные моменты.