В целях получения дополнительной информации о нарушениях трудовых прав граждан, прав детей-сирот, невыплаты заработной платы, а так же по другим вопросам будет проведен выездной прием граждан в Валдайском межрайонном следственном отделе

2 декабря 2019

В целях получения дополнительной информации о нарушениях трудовых прав граждан, прав детей-сирот, невыплаты заработной платы, а также по другим вопросам, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области генерал-майор юстиции Коннов Николай Алексеевич проведет выездной прием граждан в Валдайском межрайонном следственном отделе.

Приём граждан будет осуществляться 05.12.2019 года с 11 часов 00 минут в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону в г. Валдай 8 (81666) 2-04-30, либо в здании Валдайского межрайонного следственного отдела по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.