В прокуратуре Окуловского района состоится общероссийский день приема граждан

2 декабря 2019

12.12.2019 с 12:00 до 20:00 в прокуратуре Окуловского района по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Уральская, д. 32 «А» состоится общероссийский день приема граждан. Прием будет вести прокурор Окуловского района М.А. Егоров.

На приеме могут быть поставлены любые вопросы о нарушениях федерального законодательства, нарушении прав и свобод человека и гражданина, относящиеся к компетенции органов прокуратуры Российской Федерации.

Кроме того помимо прокурора Окуловского района имеется возможность через режим видеосвязи обратится к иному районному прокурору на территории Новгородской области или с руководством прокуратуры Новгородской области.

Предварительная запись на прием осуществляется по номеру: 8 (81657) 21-396. Для подачи обращения в день приема предварительная запись на прием не обязательна.