Всероссийский практический семинар "Оптимизация трудовых ресурсов в 2020 году: пошаговое планирование и законные основания увольнения сотрудников"

2 декабря 2019

Внимание!

Руководителям предприятий (организаций), осуществляющих свою деятельность на территории Окуловского района приглашаем на практический семинар

«Оптимизация трудовых ресурсов  в 2020 году: пошаговое планирование и законные основания увольнения сотрудников»

 В феврале 2020 года состоится всероссийский практический семинар «Оптимизация трудовых ресурсов  в 2020 году: пошаговое планирование и законные основания увольнения сотрудников».

На семинаре особое внимание будет уделено правовым изменениям в порядке прекращения трудового договора с сотрудниками в 2010 году, причинам незаконного увольнения и вопросам административной и уголовной ответственности работодателя при нарушении процедуры увольнения. В ходе обсуждения будут детально проанализированы формы оптимизации трудовых ресурсов, минимизация рисков, недопустимые действия работодателей в случае сокращения численности или штата, а также основания и условия введения новых режимов рабочего времени.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители экспертного совета Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, практикующие адвокаты по трудовому праву, представители кафедры трудового права МГУ им. М.В. Ломоносова.

Семинар будет проходить 13-14 февраля 2020 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (станция метро «ВДНХ»).

Об участии в семинаре сообщать по телефону: 8962 965 58 67 или электронной почте: seminar.molokanova@mail.ru.


Закрыть (Esc)