Руководителям предприятий (организаций), осуществляющих свою деятельность на территории Окуловского района приглашаем на практический семинар

2 декабря 2019

Внимание!

Руководителям предприятий (организаций), осуществляющих свою деятельность на территории Окуловского района приглашаем на практический семинар «Актуальные вопросы учета расчетов по оплате труда в учреждениях государственного сектора экономики в 2020 году»

В связи с внедрением новых федеральных стандартов и порядка применения кодов КОСГУ, а также принятием обновленных инструкций об утверждении единого плана счетов бухгалтерского учета для бюджетных учреждений в декабре 2019 года состоится всероссийский практический семинар «Актуальные вопросы учета расчетов по оплате труда в учреждениях государственного сектора экономики в 2020 году».

На семинаре особое внимание будет уделено  вопросам нормативного регулирования расчетов по оплате труда в системе государственного сектора экономики в 2020 году. Эксперты представят нововведения в порядке применения кодов КВР и КОСКУ. В ходе обсуждения будут детально рассмотрены изменения в структуре заработной платы работников бюджетной сферы, документальном оформлении расчетов с персоналом, действующие ставки НДФЛ на 2020 год и другие законодательные изменения, затрагивающие  вопросы установления минимальных окладов, показателей эффективности деятельности, повышающих  коэффициентов и т.д.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Академического международного института, генеральный директор ООО «Аудиторская организация «БиС-эксперт», практикующий юрист, директор по персоналу ОАО «Корпорация развития Московской области».

Семинар будет проходить 11-13 декабря 2019 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское

шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская»).

Об участии в семинаре сообщать по телефону: 8962 965 58 67 или электронной почте: seminar.molokanova@mail.ru.

___________________________________________

Внимание!

Руководителям предприятий (организаций), осуществляющих свою деятельность на территории Окуловского района

Компании ООО «Техноавиа – Санкт – Петербург», ОП «Техноавиа – Великий Новгород» совместно с Администрацией Боровичского муниципального района проводят бесплатный семинар на темы: «Комплексные системы безопасности при работе на высоте», «Средства индивидуальной защиты», «Маркировка одежды ТР ТС 019/2019», «Маркировка обуви согласно постановлению от 05.07.2019 № 860».

Семинар состоится 04 декабря 2019 года в 10 часов по адресу:

г. Боровичи, ул. Коммунаров, д. 48, конференц – зал.

В качестве спикеров в семинаре примут участие бренд – менеджер отдела применения СИЗ на промышленных предприятиях – Макеев Алексей Игоревич, бренд – менеджер СИЗ – Козлов Дмитрий Андреевич, руководитель регионального отдела ООО «Техноавиа – Санкт – Петербург» – Елена Александровна Заиончковская, руководитель ОП «Техноавиа – Великий Новгород» – Оксана Андреевна Гаврилова.

На семинаре планируется рассмотрение следующих вопросов:

– изменения в правилах по охране труда при работе на высоте;

– современные решения для защиты от падения с высоты;

– спасение и эвакуация с высоты;

– инспекционный осмотр СИЗ, правильное применение и подбор;

– маркировка средств индивидуальной защиты.

В ходе семинара можно задавать  вопросы по тематике семинара.


Закрыть (Esc)