Контроль за ходом строительства детского сада на 140 мест в г.Окуловка осуществляется практически ежедневно

2 декабря 2019

30.11. 2019 года Глава Окуловского муниципального района Шитов А.Л. посетил строительную площадку  на у.Кропоткина , уч.2б, где идет строительство детского сада.

Застройщиком ООО «СУ-53» завершены работы по устройству  подвального помещения из бетонных блоков, выполнены работы по укладке железобетонных плит пола 1-го этажа,  начата кладка стен  1-го этажа из ячеистобетонных блоков, внутренние перегородки из кирпича. Установлена блок – модульная котельная, подведены к фундаменту детского  сада  на 140 мест сети водопровода и канализации. Сети газоснабжения доведены до границы строительной площадки, установлены на фундаменты две пожарные емкости.

Подрядчик ООО «СУ-53» приступил к возведению второго этажа. Но уже сейчас понятно, что до конца года полностью завершить объект не получится.

До 31.12.2019 года подрядчик планирует закрыть контур здания, ожидаемая строительная готовность к указанной дате – 30%.

До 01.04.2020 года планируется обеспечить техническую готовность объекта, к 01.06.2020 году - благоустройство территории и ввод объекта в эксплуатацию.