Под руководством Главы района А.Л. Шитова состоялось совещание о результатах работы административной комиссии за 2019 год и перспективах работы на 2020 год

5 декабря 2019

04 декабря 2019 года под руководством Главы района А.Л. Шитова состоялось совещание о результатах работы административной комиссии за 2019 год и перспективах работы на 2020 год.

В ходе совещания обсуждены вопросы проведения рейдов городской территории на предмет выявления нарушений Правил благоустройства и составления протоколов об административных правонарушениях.

С докладами выступили руководители правового управления, экономического комитета, комитета по управлению имуществом, отделов благоустройства и архитектуры.

По результатам совещания Глава района рекомендовал руководителям подразделений на постоянной основе осуществлять контрольные функции и дал ряд поручений в указанной сфере на 2020 год.