В Москве прошло присуждение Международной премии в области культуры и искусства " FOSSART "

5 декабря 2019

С 29 ноября по 2 декабря в городе Москва прошло присуждение Международной премии в области культуры и искусства " FOSSART ".  Событие организовано творческим объединением " Триумф" - членом CID UNESCO, при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой , АНО ДПО"Санкт-Петербургская Академия последипломного образования ".
Присуждение Премии проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектов, а также с целью открытия новых имён и талантов в области искусств. Номинантами на премию являются коллективы,  получившие звания лауреатов 1-степени или обладатели степени Гран-при.
Ансамбль " Эксклюзив" детской образцовой вокально-хоровой студии "Гармония", под руководством Раисы Сергеевны Желтухиной Межпоселенческого культурно-досугового центра получил приглашение, победив на Международном конкурсе " Открытые страницы " в городе Великий Новгород. В Москве коллектив  выступил достойно и  получил диплом лауреата 1-степени. Участники коллектива  побывали на обзорной автобусно-пешеходной экскурсии, познакомились с главными достопримечательностями столицы. Посетили ВДНХ и лучший каток страны. Состоялись творческие встречи с Алексеем Гоманом, Альбертом Жалиловым, Борисом Грачевским. Дети получили огромный заряд творческого вдохновения и положительных эмоций.


Закрыть (Esc)