Состоялось совещание у Главы Окуловского муниципального района А.Л. Шитова с участием администрации Угловского городского поселения и руководителем Угловского известкового комбината

6 декабря 2019

04 декабря 2019 года состоялось совещание у Главы Окуловского муниципального района А.Л. Шитова с участием администрации Угловского городского поселения и руководителем Угловского известкового комбината по вопросу предоставления земельного участка с целью обеспечения подъезда к карьеру.

По результатам совещания принято решение организовать процедуру проведения аукциона по предоставлению земельного участка, осуществить запрос коммерческих предложений у оценщиков для формирования начальной цены аукциона.

Руководитель Угловского известкового комбината предложил рассмотреть вопрос администрации Угловского городского поселения о предоставлении сервитута в отношении земельного участка.