В рамках празднования Международного дня людей с ограниченными возможностями здоровья учреждения культуры Окуловского района провели ряд мероприятий

6 декабря 2019

В Кулотинской городской  библиотеке прошел час доброты для воспитанников 6 и 7 классов ГОБОУ АШИ№5. Сотрудники библиотеки провели беседу о добре и милосердии, умении понять горе другого человека и желании оказать помощь тому, кто в ней нуждается. Дети с удовольствием прослушали сказку Валентина Катаева "Цветик-семицветик", приняли активное участие в литературной викторине по сказке. В завершении мероприятия школьники раскрасили цветик-семицветик. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией.

Творческий коллектив Кулотинского городского Дома культуры посетили Окуловский Дом ветеранов. Концерт получился небольшой, но очень яркий, красочный и разнообразный. По реакции зрителей и количеству аплодисментов можно без преувеличения сказать, что  выступление ребят не оставило зрителей равнодушными. 

В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями - увлекательное путешествие по стране добрых дел «Веселее вместе». Дети отгадывали загадки, танцевали, готовились к Новому году, создавая новогоднюю открытку. В заключении мероприятия оставили свои пожелания на дереве Добра. Ребята получили сладкие подарки и хорошее настроение.

В Боровенковском сельском Доме культуры для детей подготовлен мастер-класс по изготовлению Новогодней игрушки.


Закрыть (Esc)