Семья – это то, что с тобою всегда

10 июля 2014

8 июля на площади Дома молодежи состоялось мероприятие посвященное  Дню семьи, любви и верности «Семья – это то, что с тобою всегда». Праздничное мероприятие открылось притчей «Про Февронью и Петра» в исполнении чтецов «Районного Центра творчества».

С праздником присутствующих поздравили  первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Алексей Геннадьевич Проскурин и начальник отдела ЗАГС Окуловского района комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области Марина Алексеевна Котина.

Супругам Тимофеевым Алексею Николаевичу и Нине Николаевне  из посёлка Кулотино была вручена медаль «За любовь и верность». Алексей Николаевич и Нина Николаевна прожили в  счастливом, крепком браке 40 лет, воспитали двух дочерей. Их семейный союз является примером для молодежи.

Также поздравления и подарки  принимали  семейные пары, празднующие в текущем году рубиновую, полотняную, жемчужную, серебряную, фарфоровую и розовую свадьбы. Они своей семейной жизнью доказали, что только на основе любви и верности может состояться настоящая семья.

В праздничной программе приняли участие образцовый хореографический ансамбль «Забава», вокальный ансамбль «Бабье лето» Угловского межпоселенческого Дома культуры, солисты Елены Перепеченная и Алексей Тихонов.

Для собравшихся, на площади работали игровая площадка, мастер-классы, выставка-продажа декоративно-прикладного творчества.


Закрыть (Esc)