В Великом Новгороде состоялся первый предпринимательский форум "Мой бизнес"

9 декабря 2019

05 декабря  в Центре «Мой бизнес» (Великий Новгород) состоялся первый предпринимательский форум  "Мой бизнес". От малого к Великому». В форуме приняли участие представители Правительства Новгородской области, органов местного самоуправления муниципальных районов, курирующих сферу предпринимательской деятельности, бизнес-сообщества как Новгородской области, так и соседних регионов, руководители коммерческих и некоммерческих организаций, составляющих инфраструктуру поддержки малого бизнеса Новгородской области.

В состав делегации для участия в форуме от Окуловского района вошли  местные предприниматели и представители Администрации муниципального района.

Руководители и владельцы крупнейших российских компаний, такие как: Евгений Дёмин, основатель и генеральный директор компании Сплат Глобал, Наталья Литвак, сертифицированный бизнес-тренер, директор Центра управленческих технологий «Мейнстрим», Алексей Бекмансуров, руководитель маркетингового агентства «Schwarzwald», Герман Гаврилов-основатель системы сквозной бизнес-аналитики Roistat и другие, поделились опытом успеха с новгородскими коллегами, рассказали  как построить успешный бизнес,  как продавать российские товары на международном рынке, как делать системный бизнес.

Успешный опыт проведения первого форума показал, что предложенный формат общения нашел поддержку среди местного бизнес-сообщества.  Теперь подобные бизнес-форумы будут проходить в Великом Новгороде на постоянной основе.


Закрыть (Esc)