Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района сообщает

6 декабря 2019

Комитет по управлению муниципальным имуществом  Администрации муниципального района сообщает, что на территории Окуловского муниципального района в рамках заключенного контракта ведутся работы по межеванию и последующей постановке на государственный учет  земельных участков для целей размещения  колодцев.

Строительство колодцев планируется по следующим адресам:

Окуловский район, д. Тухили, уч.8а, д. Боровно, уч.11б, с. Березовик, ул. Лесная, уч.6а,  с. Березовик, ул. Озерная, уч.9а,  д. Дерняки, уч.3а, п. Топорок, ул. Советская, уч.28а, д. Поддубье, уч.8а, д. Каево, уч.5а, д. Ярусово, уч.21а, д. Шарово, уч.5а, д. Кренично , уч.5а. Площадь земельных участков составляет 9 кв.м.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского района, по адресу: г. Окуловка, ул. Кирова, д.6, каб.23, тел. 8(81657)2-14-00.