Воспитатели филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средней школы п. Котово" «Начальная школа – детский сад» в п. Топорок приняли участие в анкетировании по выбору инициативы для реализации проекта ППМИ

8 декабря 2019

Воспитатели филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средней  школы п. Котово" «Начальная школа – детский сад» в п. Топорок приняли участие в анкетировании по выбору инициативы для реализации проекта ППМИ. В свою очередь сотрудники Администрации Котовского сельского поселения пригласили работников детского сада на итоговое собрание по выбору инициативы ППМИ на территории п.Топорок, которое состоится 13 декабря в 18.00 в зале колонии-поселения поселка.