Александровские чтения

9 декабря 2019

06 декабря 2019 года состоялись Шестые Александровские чтения в рамках XXVIII Международных рождественских чтений «Великая Победа. Наследие и наследники».

В чтениях выступили насельник свято-духового монастыря иеродьякон Яков, протоиерей Иоанн Мороко, настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов, заместитель Главы Администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросамПетрова Марина Олеговна, председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Волкова Елена Михайловна, представители Боровичской епархии, церковного хора и «Воскресной школы», педагоги общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района, преподающие предмет «Основы религиозной культуры и светской этики», обучающиеся 7-10 классов.

В ходе Александровских чтений звучали приветственные слова и выступления протоиерея Иоанна Мороко, настоятеля храма Александра Невского иерея Андрея Панова, заместителя Главы Администрации Окуловского муниципального района по социальным вопросам Петровой М.О.

С докладами на чтениях выступили обучающиеся СШ № 1 г. Окуловка, СШ № 3 г. Окуловка, СШ п. Кулотино и СШ п. Угловка, а также преподаватель истории СШ № 2 г. Окуловка Гавриленко Г.В.

За высокий уровень подготовки комитет образования выражает благодарность участникам Шестых Александровских чтений.