Smart Farm/ Умная ферма

12 декабря 2019

10 -11 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно - выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоялось открытие 4-ой выставки оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm/ Умная ферма.

В состав Новгородской делегации от Окуловского района вошли два крестьянских (фермерских) хозяйства  Айшалаев Р.З. и Кушина Ю.А.

Традиционно, в рамках выставки прошла практическая конференция на тему: «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт», в ней приняли участие руководители и специалисты крупных сельскохозяйственных предприятий, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства. 

Для участников выставка предоставляет возможность: установить контакт с представителями сельскохозяйственных предприятий, продемонстрировать преимущества продукции и увеличить объём продаж.

Для посетителей выставка появляется уникальная возможность за 2 дня провести личные переговоры с компаниями поставщиками и производителями оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства, получить уникальные предложения по закупкам, протестировать и выбрать оборудование и продукцию.

На протяжении 4-х лет выставка прочно удерживает интерес специалистов Северо-западного федерального округа, в том числе: Ленинградской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Архангельской областей и Республики Карелия. 

В выставке 2019 года принимают участие ведущие производители и поставщики оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства из Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Ростова-на-Дону, Владимира, Балашихи, Республики Башкортостан, а также Калужской области, среди которых: Simbio, Изокор, Кормовит, Биомед Ветсервис, Домоферма, Alta Genetics, Саграда-Бел, Агри-Корм, Органико, Спецсинтез, АВЗ, Роскорм, Бионит, Капитал-Прок и другие.

Впервые  в выставке участвуют зарубежные компании из Белоруссии, Польши, Китая.

Экспозиция охватывает оборудование и средства для разведения, содержания и кормления сельскохозяйственных животных и птицы, корма, комбикорма, оборудование для производства и хранения кормов, ветеринарные препараты и инструменты, продукция для дезинфекции животноводческих объектов и многое другое.


Закрыть (Esc)