Worldchefs Congress & Expo

12 декабря 2019

Worldchefs Congress & Expo – это глобальное событие для шеф-поваров, рестораторов, отельеров, сомелье, дегустаторов, производителей оборудования и поставщиков продуктов питания со всего мира. Конгресс проходит каждые два года, начиная с 1930 года. В Конгрессе принимают участие представители 110 стран членов авторитетной международной ассоциации профессиональных шеф-поваров Word Association of Chefs Societies. Мероприятие проходит в нескольких форматах: выставка, конгресс, финал международного чемпионата шеф-поваров, культурная и социальная программы.
В 2020 году событие впервые пройдёт в России в Санкт-Петербурге с 29 июля по 1 августа.
Конгрессная программа – семинары, лекции, воркшопы и мастер-классы от российских и международных экспертов на темы waste management, управления себестоимостью, женщин в ресторанном бизнесе, пиар-стратегии ресторана, таланта в профессии, образования, технологий на кухне (в том числе для людей с особыми потребностями), социальной ответственности шеф-поваров и рестораторов.
Global Chefs Challenge Final – финал всемирного чемпионата шеф-поваров. Десять национальных сборных-финалистов. Три категории:
- молодой шеф-повар;
- шеф-повар;
- кондитер.
Выставка – экспозиция 9000 кв. м (брутто), где расположатся поставщики профессионального кухонного оборудования и продуктов, разработчики IT-систем, поставщики кухонного инвентаря, барного оборудования, посуды и так далее. Уникальные продукты регионов России также будут представлены на выставке. Каждый стенд – это интерактивная площадка, где можно попробовать на вкус или протестировать любой из экспонатов.
Культурная программа – официальные вечерние приёмы от лучших российских шефов, pop-up ужины, гостевые международные шефы в ресторанах Санкт-Петербурга и уникальные шоу-программы, воплощающие в себе современное (и не только) российское искусство в переплетении с гастрономией.
Обращаем внимание, что участие в мероприятиях Worldchefs в 2020 году платное за счет собственных средств участника.
Регистрация на мероприятие по ссылке: http://worldchefs2020.ru  


Закрыть (Esc)