10 июля район посетил главный федеральный инспектор в Новгородской области Карманов А.Б.

12 июля 2014

10  июля район посетил главный федеральный инспектор в Новгородской области Карманов А.Б.

В ходе рабочей поездки было проведено совещание, в котором   приняли   участие      руководители   федеральных   структур,   Глава Окуловского   муниципального   района  Н.А.   Потапова,   иные   руководители Администрации    муниципального   района,   Главы   городских   и    сельских поселений муниципального района.

В ходе совещания обсуждались вопросы развития территорий поселений. С информациями выступили Главы городских и   сельских   поселений,   руководители   федеральных   структур.

По   итогам совещания   были  определены  конкретные   направления  в  работе   с   целью решения   проблемных   вопросов,      поднятых   участниками   совещания.

На совещание были приглашены представители инициативной группы граждан, однако   они   от   участия   в   совместном   совещании   отказались,   предложив Карманову А.Б. встретиться с ними отдельно в банкетном зале кафе «Рандеву». Встреча не состоялась. От инициативной группы вновь зазвучали выступления о планах проведения новых митингов.