Состоялась церемония вручения ключей в здании администрации Окуловского муниципального района

13 декабря 2019

Очередная церемония вручения ключей состоялась 12 декабря в здании администрации Окуловского муниципального района.

Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов вручил ключи от благоустроенных жилых помещений двум детям-сиротам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Жилые помещения приобретены Администрацией Окуловского муниципального района в рамках заключенного соглашения между Министерством образования Новгородской области и Администрацией Окуловского муниципального района о выделении субвенции на осуществление в 2019 году отдельных государственных полномочий по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Администрацией Окуловского муниципального района в 2019 году приобретено 17 благоустроенных жилых помещений. До конца года планируется вручить ключи еще от 3 благоустроенных  квартир. 

Одним  из счастливых обладателей собственного жилья стал Дмитриев Евгений Геннадьевич, который создал уже семью и имеет двух дочерей. С  переездом молодая семья затягивать не хочет. Новогодние праздники семья планирует встретить уже в собственной квартире.


Закрыть (Esc)