11 июля район посетил заместитель Губернатора области Смирнов А.В.

12 июля 2014

11   июля  район   с   рабочим   визитом     посетили   первый   заместитель Губернатора области Минина В.В. и руководитель департамента по физической культуре и спорту Новгородской области Горелкин В.В. В ходе визита был посещён Окуловский сламомный канал. В посещении и обсуждении вопросов принимала участие Глава муниципального района Н.А. Потапова.

Также 11 июля район посетил заместитель Губернатора области Смирнов А.В., который провёл личный приём граждан. На приёме было 11 человек. На приёме присутствовала Глава муниципального района Н.А. Потапова.

В этот же день состоялось открытие нового почтового отделения в Г. Окуловка. В мероприятии приняла участие Глава муниципального района Н.А. Потапова, директор управления федеральной почтовой службы в Новгородской области А. Н. Кузин.