Чемпионат и Первенство Новгородской области по дартс

21 декабря 2019
В п.Угловка 21 декабря состоялись открытые Чемпионат и Первенство Новгородской области по игре в дартс. В соревнования приняли участия помимо Новгородских спортсменов гости из Тверской, Ленинградской областей и г.Санкт-Петербурга. По итогам Чемпионата Новгородской области среди мужчин результаты таковы. Одиночный разряд: 1 место – Прялкин Андрей (Окуловский район); 2 место –Волохин Сергей (Окуловский район); 3 место – Тимофеев Анатолий (Окуловский район). Парный разряд: 1 место – Кадочников Алексей и Волохин Сергей (оба Окуловский район); 2 место – Прялкин Андрей и Волохин Николай (оба Окуловский район); 3 место – Тимофеев Анатолий и Рожанский Владислав (оба Окуловский район). Упражнение "сектор 20": 1 место- Кадочников Алексей (Окуловский район); 2 место – Прялкин Андрей (Окуловский район); 3 место – Тимофеев Анатолий (Окуловский район). По итогам Чемпионата Новгородской области среди женщин результаты таковы. Одиночный разряд: 1 место –Клынкина Ольга (Окуловский район); 2 место – Лужина Ксения (Окуловский район); 3 место – Волохина Татьяна (Окуловский район). Парный разряд: 1 место – Волохина Татьяна и Клынкина Ольга (обе Окуловский район); 2 место – Кореник Валерия и Осинняя Ольга (обе Окуловский район; 3 место – Сидорова Светлана и Хлопцева Мария (обе Окуловский район). Упражнение "Сектор 20": 1 место – Лужина Ксения (Окуловский район); 2- место – Михайлова Софья (Окуловский район); 3 место – Клынкина Ольга (Окуловский район). Результаты Первенства Новгородской области до 18 лет среди юношей: 1 место – Маркилов Александр (Окуловский район); 2 место – Рожанский Владислав (Окуловский район); 3 место – Бухтояров Виталий (Окуловский район). Результаты Первенства Новгородской области до 18 лет среди девушек: 1 место – Лужина Ксения (Окуловский район); 2 место – Михайлова Софья (Окуловский район); 3 место – Кузнецова Мария (Окуловский район). Результаты Первенства Новгородской области до 15 лет среди юношей: 1 место – Шарко Егор (Окуловский район); 2 место – Каликулин Вячеслав (Окуловский район); 3 место – Васюков Кирилл (Окуловский район). Результаты Первенства Новгородской области до 15 лет среди девушек: 1 место – Клынкина Ольга (Окуловский район); 2 место – Хлопцева Мария (Окуловский район); 3 место – Черникова Юлия (Окуловский район).