Открытое Первенство Окуловского района по боксу самбо

15 декабря 2019
В Окуловке 15 декабря состоялось открытое Первенство Окуловского района по самбо. В турнире приняло участие 87 спортсменов из Окуловки, Великого Новгорода, Боровичей, Валдая, Санкт-Петербурга и Торжка. Окуловскую команду представляли воспитанники тренера Архипова А.А. На открытии соревнований с приветственным словом выступил начальник управления по физической культуре и спорту Волохин Николай Алексеевич. На ковре было жарко, страсти кипели. Особенно эмоционально проходили схватки у младшей группы. Более зрелищно и профессионально выступали юноши и девушки постарше. Родители и спортсмены получили положительный заряд бодрости и энергии. Призеры и победители награждены грамотами и медалями. Представители Окуловского отделения самбо завоевали в общей сложности 4 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые медали. Победителями в своих весовых категориях стали: Васильев Андрей, Сердаева Александра, Русаков Максим, Шибаев Александр, вторые места у Багаева Ивана, Красняк Андрея, Затолокиной Ольги, Матюнина Григория, Романова Романа, третье место заняли Трофимов Сергей и Шибаев Александр.