Открытое Первенство Окуловского района по дзюдо

21 декабря 2019
В Окуловке 21 декабря состоялось открытое Первенство Окуловского района по дзюдо. В турнире приняло участие 64 спортсмена из Окуловки, Боровичей, Валдая. Окуловскую команду представляли воспитанники тренера Архипова А.А. На открытии соревнований с приветственным словом выступила заместитель Главы администрации района Петрова Марина Олеговна и начальник управления по физической культуре и спорту Волохин Николай Алексеевич. Родители и спортсмены получили положительный заряд бодрости и энергии. Призеры и победители награждены грамотами и медалями. Представители Окуловского отделения самбо завоевали в общей сложности 4 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые медали. Победителями в своих весовых категориях стали: третье место заняли Трофимов Сергей и Шибаев Александр.