Рабочее совещание по согласованию границ Угловского городского поселения

27 декабря 2019

Сегодня 27 декабря состоялось рабочее совещание по согласованию границ Угловского городского поселения граничащих с Окуловским  городским поселением.

Во встрече приняли участие:

- Первый заместитель Главы Окуловского муниципального района, председатель комитета финансов  Васильева Т.В.;

- Глава Угловского городского поселения Степольников А.В.;

- сотрудники и специалисты Администрации Окуловского муниципального района  и  Администрации Угловского городского поселения.

Предметом для  согласования  в первую очередь стали земли сельскохозяйственного назначения, которые входят в общую долевую собственность ТОО «Мир». Право долевой собственности по невостребованным земельным долям в настоящее время принадлежит по решения суда Администрации Угловского городского поселения. Поэтому учитывая данный факт целесообразно данные земельные участки включить в границы Угловского городского поселения.

В ходе встречи был составлен план действий для ускорения процесса утверждения границ Угловского городского поселения.