Специалисты отдела архитектуры и градостроительства Администрации Окуловского муниципального района приняли участие в работе комиссии по вопросам оценки качества жилых помещений

30 декабря 2019

20 декабря специалисты отдела архитектуры и градостроительства Администрации Окуловского муниципального района приняли участие в работе комиссии по вопросам оценки качества жилых помещений, предоставленных гражданам в рамках региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Угловского городского поселения.

Комиссией произведен осмотр 8 благоустроенных квартир для граждан, включенных в программу «Переселение граждан, проживающих на территории Новгородской области, из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах». Большая часть осмотренных квартир была признана пригодной и до конца года будет предоставлена новым жильцам. Остальные квартиры будут предоставлены жильцам после устранения недочетов.