В «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялся ежегодный отчётный «Большой новогодний концерт»

31 декабря 2019

29 декабря 2019 года в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялся ежегодный отчётный «Большой новогодний концерт». В концерте приняли участие творческие коллективы МКДЦ: образцовая вокально-хоровая студия «Гармония», ансамбль «Эксклюзив», ансамбль «Большая перемена», младшая, средняя и старшая группы театра танца и пластики «Новое поколение», солисты вокальной студии «Фьюжн».

Каждый коллектив приготовил музыкальный подарок для наших зрителей, старался подарить хорошее настроение и душевное тепло.

Это яркий и красочный Новогодний подарок для зрителей. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступает Новый год – самый удивительный и сказочный праздник.

Кульминацией вечера стало поздравление и вручение Новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки!

Со словами благодарности выступила директор МБУК «МКДЦ» Милена Борисовна Стриганова, вручив дипломы и благодарственные письма руководителям и участникам коллективов.

В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!