«Активное долголетие»

13 января 2020

В январе 2018 года в Новгородской области стартовал региональный проект «Активное долголетие». Задачи проекта – привлечение лиц старшего трудоспособного возраста к занятиям физической культурой и спортом, участие в образовательных мероприятиях по физической активности и здоровому образу жизни.

Мероприятия проекта реализуются в 22 муниципальных образованиях Новгородской области, в их числе и Окуловский район.

Проект «Активное долголетие» включает в себя 4 блока активности: «шаг к здоровью», «школа здоровья», «час спорта» и «серебряная спартакиада».

Занятия проходят на базе физкультурно-оздоровительного центра «Импульс» три раза в неделю (понедельник, среда и пятница) на бесплатной основе. Проводит занятия инструктор Гонцова Елена Юрьевна.

Приглашаем всех желающих присоединиться к проекту «Активное долголетие».