Открытый чемпионат и первенство Пестовского муниципального района по лыжным гонкам

13 января 2020

11-12 января 2020 года в г. Пестово состоялся открытый чемпионат и первенство Пестовского муниципального района по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Пестово, г. В. Новгород, п. Демянск, г. Старая Русса,

г. Окуловка.

В первый и во второй дни соревнований спортсмены соревновались с раздельного старта свободным стилем на дистанциях 2 км, 3 км, 5 км, 10 км.

В своих возрастных категориях победителями и призерами стали: Петрова Мария — 3 и 3 место; Уханов Илья – 1 и 1 место; Иванова Елизавета – 3 и 2 место; Уханов Никита – 2 место; Будильников Максим – 1 и 2 место; Курочкин Антон – 2 и 1 место. Выпускники Алексеева Анастасия 2 и 2 место; Будильникова Александра 3 и 3 место; Иванов Сергей – 1 и 1 место. Среди мужчин Иванов Сергей Александрович – 1 и 1 место.

Абсолютным чемпионом в чемпионате Пестовского муниципального района стал Иванов Сергей 2000 г.р. 1 и 1 место; Будильников Максим 3 место.

Поздравляем спортсменов, тренеров Харичева Алексея Геннадьевича, Николаева Алексея Борисовича, Екимову Татьяну Владимировну с успешным выступлением на соревнованиях!


Закрыть (Esc)