В Великом Новгороде прошёл Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Золотая ладья -2020"

14 января 2020

В Великом Новгороде 9 января прошёл Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Золотая ладья -2020" для детских и юношеских коллективов и исполнителей Российской Федерации при участии Министерства культуры Новгородской области.
Фестиваль-конкурс проводился на базе Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского. В конкурсной программе участвовали коллективы и солисты Московской области/ г. Щёлково, г. Воскресенск/ Санкт-Петербурга и Ленинградской области /г. Луга /, Краснодарского края и Челябинской области. Традиционно активное участие в конкурсе принимают коллективы и солисты из Великого Новгорода и Новгородской области-представители г. Валдай, г. Демянск, г. Окуловка, г. Старая Русса, г . Пестово, п. Пролетарий и другие.
По итогам фестиваля - конкурса ансамбль "Большая перемена" детской образцовой вокально-хоровой студии"Гармония" стал Лауреатом 1-степени и участником Гала концерта . София Пискарёва -Лауреат 1-й степени , Виктория Богданова-лауреат 2-й степени . Председатель жюри - Народный артист России Бедрос Киркоров пригласил коллектив участвовать в юбилейных концертах, посвящённых 75-летию Великой Победы в г. Москва.