Заканчивается капитальный ремонт детского сада №8

16 января 2020

Заканчивается капитальный ремонт детского сада №8. 15 января  ход  работ на данном  объекте  проконтролировали  заместитель Главы администрации муниципального района по социальным вопросам М.О.Петрова, председатель комитета образования Администрации муниципального района Е.М.Волкова, родители воспитанников детского сада.

В  детском саду работы практически завершены. Группы, расположенные на 2 этаже,  готовы к приему детей.  В процессе приёмки работ ГБУ "Управлением капитального строительства", которое осуществляет строительный контроль, был выявлен ряд замечаний, которые на сегодняшний день устраняются подрядчиком. После устранения всех замечаний будет осуществлена приёмка детского сада и воспитанники смогут вернуться в свои группы.