Рабочая встреча с представителями группы компаний ООО «РУС-ТЭК ЭНЕРГОАУДИТ»

16 января 2020

10.01.20 года в Администрации Окуловского района при участии первого заместителя Главы Окуловского муниципального района, председателя комитета финансов, Васильевой Т.В. состоялось рабочая встреча с представителями группы компаний ООО «РУС-ТЭК ЭНЕРГОАУДИТ».

В ходе встречи обсуждался вопрос возможности передачи гидротехнических сооружений, находящихся на территории Окуловского муниципального района, а именно плотины «Горнешенская», «Обреченская» и «Верхняя», с целью модернизации данных объектов для выработки электрической энергии.

Представители компании 4.01.2020 года посетили объекты водоснабжения на территории Окуловского муниципального района

В ходе встречи достигнута договоренность в 2020 году заключить соглашение по обслуживанию данных объектов.