Вниманию арендаторов земельных участков!

17 января 2020

Администрация Окуловского муниципального района просит арендаторов земельных участков обратить внимание на сроки действия договоров аренды.

В 2019 году гражданам направлено 66 уведомлений об окончании сроков действия договоров аренды в отношении земельных участков. В 2020 году истекает срок действия по   29  договорам аренды.

Если на земельном участке ведется строительство, земельный участок может быть предоставлен однократно собственнику объекта незавершенного строительства, что подразумевает наличие зарегистрированного в установленном порядке права собственности на объект.

Обращаем внимание, что земельные участки для завершения строительства предоставляются однократно, то есть возможность повторного предоставления не предусмотрена Земельным кодексом Российской Федерации.

Дополнительную информацию можно получить в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского муниципального района, по адресу: каб. 23, ул. Кирова д. 6, г. Окуловка, тел 8(81657)21400.