Ремонт дорог в городе и районе

21 января 2020

Текущее состояние ряда улиц, дорог в городе и районе вызывает большую обеспокоенность у наших жителей. Поэтому уже в феврале текущего года Администрацией          Окуловского муниципального района будут проведены конкурсные процедуры по заключению муниципальных контрактов на текущий ремонт автомобильных дорог на территории г.Окуловка.

До 01.05.2020 года планируется отремонтировать следующие улицы: Чапаева, Октябрьская (площадь),  Калинина от дома № 1 до д. № 129, К.Маркса (от дома №1 до пересечения с улицей Космонавтов, включая перекресток), Пролетарскую (от дома № 47 до дома №1), Центральную,  Кирова.

Общая сумма контрактов будет составлять  более 29 млн. рублей.

Во II-III квартале 2020 года  запланирован ремонт ул. Островского в г. Окуловка, ул. Центральной в д. Шуркино.

Также, в настоящее время Администрация района готовит документы для осуществления закупки на ремонт автомобильной дороги от трассы Окуловка – Боровичи до д. Владычно в Окуловском районе.

Кроме того, в текущем году планируется выполнить ремонт автомобильных дорог Окуловского муниципального района от ж/д станции Торбино до д. Узи, д. В.Остров - д. Данилово.