Муниципальный контроль за соблюдением Правил благоустройства территории Окуловского городского поселения

23 января 2020

В целях осуществления контроля за соблюдением Правил благоустройства территории Окуловского городского поселения  21-22 января 2020 года сотрудниками экономического комитета Администрации  района осуществлены плановые рейды в привокзальной части г. Окуловка.

В ходе рейда выявлены нарушения требований Правил благоустройства территорий объектов торговли, расположенных по адресам:

ул. Ленина, д.43а (нарушена целостность ступеней крыльца, отсутствуют урны для мусора, загрязнен фасад здания,);

ул. Ленина, д.44 (отсутствие урн для мусора);

Больничный переулок, д.1 (нарушена целостность ступеней крыльца и отмостки здания, отсутствуют урны для мусора, прилегающая к зданию территория находится в неудовлетворительном состоянии).

Собственникам  торговых объектов будут направлены предписания о необходимости устранения выявленных нарушений.