Земля под будущие ФАПы

24 января 2020

С целью улучшения качества и повышения доступности медицинской помощи в  2020 году планируется установить новые фельдшерские пункты в  д. Дерняки, д. Козловка, ст. Торбино, д. Мельница, д. Полищи, д. Шуркино и врачебные амбулатории в п. Боровёнка, п. Кулотино Окуловского муниципального района.

Сотрудниками Администрации Окуловского муниципального района, совместно с представителем Администрации Боровёнковского сельского поселения, представителем ГОБУЗ «ОЦРБ» произведена работа по выбору земельных участков в целях установки фельдшерских пунктов в д. Дерняки, д. Козловка и врачебной амбулатории в п. Борвёнка. Разработан план мероприятий по формированию земельных участков  с последующей постановкой на государственный кадастровый учет. В дальнейшем земельные участки будут предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование ГОБУЗ «ОЦРБ» для амбулаторно-поликлинического обслуживания.