Проведена проверка соблюдения земельного законодательства

24 января 2020

21 января 2020 года сотрудниками Администрации Окуловского муниципального района была проведена внеплановая документарная и выездная проверка соблюдения земельного законодательства на земельном участке по ул. Октябрьская г.Окуловка.

В результате проведенных мероприятий муниципального земельного контроля выявлены признаки нарушения, выразившиеся в самовольном занятии земельного участка.

По результатам мероприятий муниципального земельного контроля будет составлен акт проверки соблюдения земельного законодательства и выдано предписание об устранении нарушений земельного законодательства.

Материалы проверки будут направлены в межмуниципальный отдел по Крестецкому и Окуловскому районам Управления Росреестра по Новгородской области.