Выставка продуктов питания World Food Moscow 2020

24 января 2020

22 – 25 сентября 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 29 – я международная выставка продуктов питания World Food Moscow 2020 (далее – Выставка).

Данная выставка–крупнейшая в России. Основные разделы Выставки: мясо, птица, рыба, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай, кофе и напитки, бакалея, молочная продукция, консервация.

Участие в выставке позволит предприятиям продемонстрировать достижения в производстве готовых продуктов питания,укрепить деловые связи,а также предоставить широкие возможности для реализации выпускаемой продукции, как на российском рынке, так и на экспорт. Подробную информацию о Выставке можно получить на официальном сайте мероприятия worldfood@hyve.group.

Просим ознакомиться с данной информацией всех заинтересованных лиц нашего района. Желающих принять участия в Выставке просим сообщить о своем решении по телефону 22-332 или 22-609 в управление по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Окуловского муниципального района в срок до 30 января 2020 года.


Закрыть (Esc)