24 января 2020

Информация для заинтересованных лиц

ФГБОУ ДПО «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» проводит обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. По окончании курса профессиональной переподготовки слушатели получают диплом установленного образца, дающий право заниматься новым видом деятельности.

Длительность курса – более 250 академических часов (6 мес.). К обучению допускаются лица, имеющие диплом (удостоверение, свидетельство) о профессиональном образовании. Программы переподготовки:

- Менеджмент в АПК*

- Менеджмент

- Управление аграрным бизнесом*

- Управление персоналом

- Специалист по управлению персоналом в АПК*

- Безопасность технологических процессов и производств

- Организация и функционирование органического сельскохозяйственного производства*.

Программы повышения квалификации, продолжительностью от 16 академических часов:

- Агробизнес (предпринимательство)*

- Создание и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств*

- Технологии производства и переработки продукции пчеловодства

- Инновационные технологии в сельскохозяйственном производстве*

-Управление персоналом

- Аспекты безопасного сельскохозяйственного производства в АПК

-Ветеринарно-санитарная экспертиза сырья и готовой продукции животного и растительного происхождения;

-Комплексное развитие сельских территорий

-Организационно-правовые основы деятельности учреждений и органов исполнительной власти

-Информационные технологии в АПК

-Обучение работе в автоматизированной системе «Меркурий ХС»

- Основы работы на персональном компьютере

-Социально-экономические аспекты повышения деловой активности сельской женщины;

-Противодействие коррупции;

-Менеджмент качества пищевых продуктов на основе принципов ХАССП;

-Охрана труда в организациях;

-Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах).

После обучения слушатели получаю удостоверения установленного образца о повышении квалификации. К обучению допускаются лица, имеющие профессиональное образование.

Дополнительная информация можно получить по телефону 22-332 в управлении по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Окуловского муниципального района.

Срок подачи заявки на обучение до 31 января 2020 года.