Соревнования по стрельбе для лиц старшего возраста

23 января 2020
Спорт для пожилых приобретает все большую значимость. Мир меняется очень быстро, и вместе с ним меняемся и мы. Правда, не всегда в лучшую сторону... Меньше ходим, потому что есть машина; больше сидим за компьютером. Все это хорошо, т.к. экономит наше время и способствует интеллектуальному развитию, но... Что мы хотим в конечном итоге? К чему приводит и гиподинамия, слишком ничтожная физическая нагрузка, которая должна быть в принципе намного больше? Без хорошего здоровья вряд ли мы будем ценить все приобретенное. А для здоровья движение просто необходимо! В рамках проекта “Активное долголетие” 23 января о прошла спартакиада Окуловского района среди поселение по стрельбе в командном зачете. Победителем с результатом 112 очков стала Кулотиская команда, на 2 месте команда Окуловка (109 очков) и замкнули призовую тройку команда п.Котово (99 очков)