Комиссия приняла 28 жилых помещений, предназначенных для переселения граждан!

29 января 2020

28 января 2020 года состоялся прием 28 жилых помещений в новом многоквартирном доме по адресу: г. Окуловка, ул. Рылеева, д. 3, который введен в эксплуатацию 26 декабря 2019 года.

Жилые помещения принимались комиссией, в состав которой вошли: депутат Думы Окуловского муниципального района Евдокимов Александр Борисович, член Совета ветеранов Окуловского района Михайлова Галина Михайловна, инспектор отдела надзорной деятельности Морозов Дмитрий Юрьевич, начальник Окуловского района теплоснабжения Мосягин Сергей Алексеевич, заведующий отдела архитектуры и градостроительства Администрации района Степанов Андрей Леонидович, заместитель Главы Администрации района Алексеев Владимир Николаевич и главный служащий-эксперт комитета  ЖКХ и дорожной деятельности Администрации района Тихая Ирина Олеговна.

Каждое жилое помещение имеет полный косметический ремонт, двухкамерные пластиковые окна, оборудовано санузлом и ванной комнатой, на кухне имеется раковина и плита с духовым  шкафом. Все помещения приняты комиссией без замечаний. Застройщику – ООО «СУ-53» г.Боровичи –удалось возвести данный многоквартирным дом в короткие сроки, но без ущерба к качеству строительства. Следует отметить, что за последние годы это первый многоквартирный дом, которой построен в г.Окуловка, начиная с нулевого цикла.

Сейчас Администрация района приступила к оформлению всех необходимых документов и в ближайшее время ключи от этих новых квартир будут вручены их будущим обладателям - жителям города, переселяемым из многоквартирных домов, признанных аварийными.