Глава Котовского поселения проинформировал жителей поселения о работе в рамках ППМИ

3 февраля 2020

30 января в ходе встречи с жителями п.Котово, Окуловского района, Глава Котовского сельского поселения Аревкин М.Р. проинформировал жителей поселения о проделанной работе в рамках подготовки проекта поддержки местных инициатив ( ППМИ) 2020 года.

В настоящее время Администрацией поселения и инициативной группой граждан ведется  работа по подготовке проекта «Восстановление обелиска жителям п.Топорок, д.Великуша, д.Теребляны-1,2, погибшим в годы Великой Отечественной войны». Кроме того, членами инициативной группы принято решение обратиться к организациям и предпринимательскому сообществу района с просьбой об оказании поддержки при реализации данного проекта.