22 июля 2014

21 июля 2014 года Глава муниципального района Потапова Н.А. провела личный приём,  на который пришли 12 граждан. Обращения жителей касались вопросов оказания содействия в выделении леса для строительства дома ветерану труда, в получении документов из архива, подтверждающих факт награждения ведомственными наградами, выселения из муниципальной квартиры злостного неплательщика за коммунальные услуги, оформления земельных участков, благоустройства придомовых территорий, расселения из аварийного жилья, ремонта дороги в д. Пестово. По всем вопросам даны пояснения, определены возможные пути их решения  и ответственные исполнители.