Очередная встреча инициативной группы ППМИ п.Топорок, Котовского сельского поселения

10 февраля 2020

7 февраля прошла очередная встреча инициативной группы ППМИ п.Топорок, Котовского сельского поселения, сотрудников Администрации Окуловского муниципального района по вопросу подготовки конкурсной документации для участия в данном проекте.

На встрече разгорелась горячая дискуссия по обсуждению дизайн – проектов «Восстановление обелиска жителям п. Топорок, д. Великуша, д.Теребляны-1,2, которые погибли в годы ВОВ». Среди представленных работ были и проекты местного художника Давыдова Валерия Петровича.

Глава Котовского сельского поселения Михаил Романович Аревкин также рассказал присутствующим о работе с предприятиями, учреждениями района по вопросу оказания материальной (нематериальной) помощи в случае победы в конкурсе и реализации проекта. Члены инициативной группы приняли решение продолжить работу в данном направлении.