Аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района

22 июля 2014

21 июля 2014 года Главой муниципального района Н.А. Потаповой было проведено аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района, организаций, обеспечивающих решение вопросов жизнеобеспечения района. На совещании обсуждались вопросы: оплаты задолженности за предоставленные услуги ЖКХ, хода ремонта дорожного покрытия, проведения аукционов, организации работы по взысканию задолженности по арендной плате за землю, выделения средств на изготовление проектно-сметной документации на ремонт моста через р. Перетна и др. Надежда Алексеевна проинформировала присутствующих о том, что строители М11 завершают строительство объездной дороги и в ближайшие дни начнут восстановление дороги на Боровёнку. По результатам совещания Главой даны конкретные поручения заместителям Главы администрации муниципального района, руководителям подразделений.