Состоялась рабочая встреча с представителями ООО «ПрофЭСКО»

12 февраля 2020

11.02.2020 года  в Администрации Окуловского муниципального района при участии первого заместителя Главы Окуловского муниципального района, председателя комитета финансов,  Васильевой Т.В. состоялось рабочая встреча  с представителями ООО «ПрофЭСКО».

В ходе  встречи обсуждался вопрос реализации энергосервисного проекта на территории Окуловского городского поселения  и параметры концессионного соглашения по уличному освещению на территории Окуловского городского поселения, которое планируется заключить в ближайшее время.

Акционерами IEKGROUP создана специальная проектная компания ООО «ПрофЭСКО» для реализации энергосервисных контрактов.

ООО «ПрофЭСКО» реализует автоматизированную систему управления наружным освещением «Умный город».