Состоялось заседание рабочей группы проекта «Твой школьный бюджет»

12 февраля 2020

Завершилась подача проектов в конкурсную комиссию муниципального проекта «Твой школьный бюджет». Для участия заявлено 6 проектов из 6 общеобразовательных учреждений района.  11 февраля прошло заседание рабочей группы по рассмотрению  заявок и принятию решения о соответствии представленных пакетов документов требованиям первого этапа проекта. По решению рабочей группы все проекты соответствуют требованиям и допущены на основной этап – защиту проектов.

Напоминаем, что  муниципальный проект «Твой школьный бюджет» является логичным  продолжением проекта «Народный  бюджет», известный в нашем городе. Школьники будут принимать непосредственное участие во всех его этапах и в результате получат те навыки, которые точно пригодятся в будущем. Район готов к креативным идеям и поддержит инициативы старшеклассников. Школа открыта всему новому, а ученики с готовностью откликнутся на идею поучаствовать в проекте. Старшеклассникам предоставляется возможность проявить свою фантазию и изобретательность, предложив собственную идею по улучшению школьной инфраструктуры.