Информация для будущих жильцов дома № 3 по ул.Рылеева г.Окуловка

14 февраля 2020

Комитетом по управлению муниципальным имуществом зарегистрировано право муниципальной собственности на 28 жилых помещений, в многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Новгородская область, Окуловский район, г. Окуловка, ул. Рылеева, д. 3. В настоящее время проводятся работы по включению указанных квартир в реестр муниципального имущества и дальнейшему предоставлению гражданам, жилые помещения которых признаны аварийными и подлежащими сносу.

Просим жильцов, которым в дальнейшем будут предоставлены жилые помещения по вышеуказанному адресу, предоставить ключи от ветхих жилых помещений и справки о наличии или отсутствии задолженности по коммунальным услугам в Администрацию Окуловского муниципального района каб. 15, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского муниципального района, по адресу: каб. 15, ул. Кирова д. 6, г. Окуловка, тел 8(81657)22855.