Уважаемые работники торговли!

23 июля 2014

Уважаемые работники торговли!

С профессиональным праздником вас!

Вы представители одного из самых массовых профессий в России. Каждый день своим трудом делаете весомый вклад в повышение уровня торгового обслуживания населения и увеличение объема товарооборота, постоянно удовлетворяя растущий спрос жителей и гостей района в необходимых товарах и услугах. Сейчас, в новой экономической реальности предприятия сферы торговли неуклонно развиваются, неуклонно растет сеть торговых объектов, потребительский рынок стремительно насыщается товарами, а их ассортимент становится шире и разнообразнее, что свидетельствует о здоровой конкуренции в торговой сети. Приятно, что сейчас не только в городе, а практически в каждом населенном пункте района функционируют сразу несколько торговых предприятий, в которых местные жители могут купить все необходимое. Большая часть из них -это частные магазины. Поэтому население имеют рабочие места, а районный бюджет - финансовые поступления, которые затем идут на решение острых социальных проблем.

Жизнь диктует новые требования, новые взгляды на стратегии продаж, маркетинговые технологии, финансовый менеджмент, рекламу, однако для торгового работника должно оставаться неизменным золотое правило, что «клиент всегда прав». Все мы время от времени становимся покупателями и, согласитесь, хорошо, когда нас встречают искренним вниманием, вежливым словом и приветливой улыбкой.

Поздравляя с профессиональным праздником, желаем всем работникам торговли здоровья и жизненных сил, благополучия и достатка, семейного тепла, приветливых людей, экономической стабильности и процветания!

 

Администрация Окуловского муниципального района


Закрыть (Esc)